Вверх страницы

Вниз страницы

Harry Potter: The History of the flywheel-time

Объявление

"Лучший пост месяца"

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

"Лучший игрок месяца"

"Лучший флудер месяца"




Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте Harry Potter: The History of the flywheel-time, посвященном творчеству Джоан Роулинг и ее чудесной серии книг про юного волшебника Гарри Поттера. Действия нашей ролевой разворачиваются во время шестого года обучения "Золотого трио" в школе Хогвартса. Мы предлагаем вам окунуться в мир магии и волшебства, и проникнуться сказочной атмосферой.
Мы гарантируем теплую обстановку и интересную игру, и очень надеемся, что вам у нас понравится. Со всеми интересующими вас вопросами обращайтесь в гостевую книгу, мы с радостью вам ответим и поможем.

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: I: Барти Крауч мл., Джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Фрэнк Лонгботтом; II: Гарри Поттер, Рон Уизли, Луна Лавгуд, Драко Малфой; III: Фред Уизли II, Джеймс Сириус Поттер, Хьюго Уизли, Люси Уизли, Роксана Уизли

Важные объявления:
21/01 поспешите отдать свой голос в голосовании «Лучшие из лучших»!
20/01 обращаем ваше внимание: на ролевой проходит перекличка (20.01 - 27.01), поспешите отметиться!
8/01 уважаемые гости, поспешите занять теплые места в нашей новой супер халявной акции «зима без забот!»
6/01 квесты «Stranger things have happened» и «Which way now?» открыты для отыгрыша!
1/01 знакомимся с квестами и активно записываемся!
31/12 администрация ролевой от всей души желает вам всего самого наилучшего в Наступающем 2013 году! незабываемых минут, счастливых часов, волшебных дней, радостных недель и веселого Нового года!
30/12 мы официально открылись! и вовсю набираем игроков, чтобы сделать этот форум менее пустынным и более уютным. так что список персонажей вам в помощь, дорогие еще не определившиеся гости, и до встречи в игре!

В игре:
действующие квесты
дата и время: 1 сентября 1996 г., 21.00 - 00.00;
погода: пасмурно, легкий ветерок качает деревья запретного леса;
события: новый учебный год начался примерно также, как и все предыдущие до него: после путешествия от платформы вокзала кингс-кросс до школы хогвартс, студенты изрядно подустали и после привычного праздничного ужина стройными рядами потянулись в сторону своих гостиных. вот тут-то и начали сыпаться сюрпризы.

правила проектасюжетзанятые внешностиакции
список персонажейнужныезанятые имена и фамилии
ПАРТНЁРЫ
White PR COLOR FORUM синдром сказки TVD:pulsation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The History of the flywheel-time » Гостевая книга » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Я думаю Вам все понятно. Возникли какие-то вопросы, на которые Вы никак не найдете ответ? Если да, то обращайтесь в эту тему. Здесь администрация и модерация ответит вам на все интересующие вас вопросы по поводу форума и игры. Просим учесть, что это гостевая книга, для пользователей существует другая. Также ознакомьтесь сначала с FAQ.

0

2

вы же будете развиваться, да? :3 просто пока что тут так пугающе пусто
просто все так заинтересовало, что прям ах

0

3

<3, развиваться будем обязательно, просто сейчас т.к. форум "переехал" я хотела бы связаться со всеми теми игроками, да и скорость интернета подкачивает чтобы быстро заполнять форум =)

0

4

привет! это лили с прошлого форума, я остаюсь с вами и, собственно, никуда не собираюсь :3
не могу только вот зарегистрироваться, требует код приглашения :o

0

5

эванс, привет-привет, очень рада что ты вернулась ^^ попробуй сейчас зарегистрироваться я исправила ошибку  =))

0

6

добрый вечер **
вы ведь скоро откроетесь, правда? задумка у вас хорошая, хотелось бы с вами остаться
в роли лили поттер младшей. есть ли такая возможность? *-*

0

7

ocean написал(а):

добрый вечер **
вы ведь скоро откроетесь, правда? задумка у вас хорошая, хотелось бы с вами остаться
в роли лили поттер младшей. есть ли такая возможность? *-*

Добрый вечер =) Да, мы скоро откроемся, осталось совсем чуть-чуть. В роли Лили? разумеется *-* если хотите мы можем придержать на три дня ее )

0

8

конечно, хотим
держите нам её, а к ней и лили коллинз, если позволите **

0

9

внешность и роль за вами до 19 числа, ждем =)

0

10

Здравствуйте мои дороги. Рада, что наконец-то чудо совершилось и ролевая переехала http://10pix.ru/img1/1869/8202223.gif

0

11

Rikena Hunter, велкам бэк! безумно рады, что ты осталась с нами http://10pix.ru/img1/335651/8202389.gif

0

12

Lily Evans а я то как рада ^^

0

13

Наидобрейшего вам.
У меня к вам парочка вопросов...
Во-первых, примите ли вы неканонов сейчас?
Во-вторых, что вы скажете на персонажа с психическими отклонениями?

0

14

vintage написал(а):

Наидобрейшего вам.
У меня к вам парочка вопросов...
Во-первых, примите ли вы неканонов сейчас?
Во-вторых, что вы скажете на персонажа с психическими отклонениями?

Здравствуйте)) Игроки всегда нужны, так что думаю неканонический персонаж нам ничем не помешает.
А на сколько он отклонен от нормы?

0

15

Один - панический клаустрофоб (будет работать в школе), вторая - с синдромом Аспергера (в Хогсмиде)

0

16

здравствуйте))) я думаю можно, только если не слишком уж больными их делать, то есть в пределах  разумного :)

0

17

Ну, знаете, те расстройства, что мы будем брать, безопасны

0

18

vintage, мы нисколько не против, присоединяйтесь http://10pix.ru/img1/2131/6768722.gif

0

19

Хорошо, мы на счет таких персонажей не против)) можете смело регестрироваться. :)

0

20

Здравствуйте-здравствуйте!
Наконец-то вы переехали!))
Продублирую здесь просьбу из аськи - придержите мелкого Блэка, который Регулус)))
А если все пойдет хорошо, я вам еще и братца притащу.))
С уважением и прочим!))

С Новым Годом, дорогие! Пусть все сложится и игра процветает!))

0

21

Совенок, спасибо большое за добрые слова))
Регулуса мы, конечно, придержим, и с нетерпением будем вас ждать http://10pix.ru/img1/4242/7634030.gif
счастливого Нового года!))

0

22

мисс Эванс,
мр-мр))
Еще несколько вопросов.
Регестрироваться под какой фамилией?)
И нет ли у вас вариантов на внешность? У меня с этим вечная проблема.))
А думать я сейчас, под десять причин моей ненавис, могу только Леджере))

0

23

Здравствуйте-здравствуйте!
Наконец-то вы переехали!))
Продублирую здесь просьбу из аськи - придержите мелкого Блэка, который Регулус)))
А если все пойдет хорошо, я вам еще и братца притащу.))
С уважением и прочим!))

С Новым Годом, дорогие! Пусть все сложится и игра процветает!))

0

24

Простите, планшет глючит((

0

25

Совенок, регистрироваться нужно с настоящей фамилией)
Леджер, конечно, вообще вне конкуренции, но наверное все-таки не в этом случае :rofl:
а посоветовать могу таких ребят: Tom Sturridge, Logan Lerman, Tom Hughes и Yon Gonzalez)
если не приглянутся, будем думать еще))

0

26

*зловредный смайлик*
С Леджером я уже играл, правд, взрослого и седого Блэка хД)
Он тут прост темненький, но и правда не из этой оперы хД)
И мне правда эти немного слишком сладкие вьюноши не нравятся))
С уважением.)

0

27

Совенок, это почти все, кого я из тех, кто на пятнадцать сойдет знаю :rofl:
жаль старридж не приглянулся, он же такой блэк! но-о на вкус и цвет, да))
а что насчет этих: Ezra Miller, Luke Grimes, Matthew Gray Gubler, Ben Whishaw, Nicholas Hoult, Robert Sheehan?

0

28

Старриджа я не люблю с момента, как играл им Рега, но ролевая была... неприятная.)
Габлер же совсем совсем блондин? оО
А остальные мне совсем не нравятся.)

И не хочу я совсем красивого на внешность, да еще и моя клипмейкерская душа требует больше и еще больше исходников.)

Ээээх, вообще, на марадерах у меня мэтт смит на мелком стоит.
Ну, буду думать.)

0

29

Regulus Black, как блондин? брюнет же вроде! вчера им точно был! :rofl:
если вам удобно со Смитом, можете взять его, не думаю, что кто-то будет возражать) интересный выбор, кстати)) или же, можно повыбирать еще, я просто не совсем пойму какой именно типаж нужен) мне вот еще сегодня Sebastian Stan вспомнился и Landon Liboiron, на всякий случай))

upd.! Seth Gabel, Harry Lloyd и еще кстати есть Gaspard Ulliel, но его застаскали так в последнее время, что даже не знаю)

0

30

Lily Evans,
Габлер всегда был блондином! Или Криминал Майндс не мой любимый сериал хД
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/1/ki … 214469.jpg
и ввобще, он у меня на лавгуде хД

Не знаю, я еще подумаю)))
Но Смит, да, уже как родной : D

Отредактировано Regulus Black (2013-01-01 14:10:36)

0


Вы здесь » Harry Potter: The History of the flywheel-time » Гостевая книга » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно